
Applique Led Da Parete Modello Louise Italian Design Moderna 12W Orientabile Bianco Neutro 4000K
Applique Led Da Parete Modello Louise Italian Design Moderna 12W Orientabile Bianco Neutro 4000K
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | LD8814N |
| Modello | Louise |
| Dimmerabile | Opzionale |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 900 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto,Orientabile |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 12W |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 310×85×30mm |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Durata | > 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Originale: $30.05
-65%$30.05
$10.52Altre Immagini



Applique Led Da Parete Modello Louise Italian Design Moderna 12W Orientabile Bianco Neutro 4000K
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | LD8814N |
| Modello | Louise |
| Dimmerabile | Opzionale |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 900 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto,Orientabile |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 12W |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 310×85×30mm |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Durata | > 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | LD8814N |
| Modello | Louise |
| Dimmerabile | Opzionale |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 900 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto,Orientabile |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 12W |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 310×85×30mm |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Durata | > 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|




















