
Applique Led Da Parete Celeste 5W Carcassa Bianca Rotondo Bianco 4000K Orientabile 360 Gradi SKU-7093
Applique Led Da Parete Celeste 5W Carcassa Bianca Rotondo Bianco 4000K Orientabile 360 Gradi SKU-7093
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD9757N |
| Modello | Celeste VT-757 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | 550 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta |
| Angolo | 120 Gradi e Regolabile a 360 Gradi |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 5W |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 140mm Altezza 80mm |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $59.00
-65%$59.00
$20.65Altre Immagini



Applique Led Da Parete Celeste 5W Carcassa Bianca Rotondo Bianco 4000K Orientabile 360 Gradi SKU-7093
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD9757N |
| Modello | Celeste VT-757 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | 550 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta |
| Angolo | 120 Gradi e Regolabile a 360 Gradi |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 5W |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 140mm Altezza 80mm |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD9757N |
| Modello | Celeste VT-757 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | 550 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta |
| Angolo | 120 Gradi e Regolabile a 360 Gradi |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 5W |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 140mm Altezza 80mm |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |


















