
Applique Lampada LED da Muro Circolare 9W 4000K Carcassa Nera IP20 Effetto Sole SKU-8228
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8227N |
| Modello | VT-710 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 9W |
| Luminosità | 990 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta |
| Angolo | 360 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 210mm,Spessore Circolare Solo 11mm,Profondità Totale 85mm |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $48.65
-65%$48.65
$17.03Altre Immagini

Applique Lampada LED da Muro Circolare 9W 4000K Carcassa Nera IP20 Effetto Sole SKU-8228
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8227N |
| Modello | VT-710 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 9W |
| Luminosità | 990 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta |
| Angolo | 360 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 210mm,Spessore Circolare Solo 11mm,Profondità Totale 85mm |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8227N |
| Modello | VT-710 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 9W |
| Luminosità | 990 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta |
| Angolo | 360 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 210mm,Spessore Circolare Solo 11mm,Profondità Totale 85mm |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |


















