
Applique Lampada LED da Muro Palla Sferica 6W 4000K Carcassa Grigia Doppio Fascio Luminoso IP65 SKU-8306
Applique Lampada LED da Muro Palla Sferica 6W 4000K Carcassa Grigia Doppio Fascio Luminoso IP65 SKU-8306
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8305N |
| Modello | VT-836 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | 660 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta,Doppio Fascio Up-Down |
| Angolo | 90 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 110mm |
| Colore Carcassa | GRIGIA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $68.31
-65%$68.31
$23.91Altre Immagini



Applique Lampada LED da Muro Palla Sferica 6W 4000K Carcassa Grigia Doppio Fascio Luminoso IP65 SKU-8306
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8305N |
| Modello | VT-836 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | 660 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta,Doppio Fascio Up-Down |
| Angolo | 90 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 110mm |
| Colore Carcassa | GRIGIA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8305N |
| Modello | VT-836 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | 660 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretta,Doppio Fascio Up-Down |
| Angolo | 90 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 110mm |
| Colore Carcassa | GRIGIA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |


















