
Applique Lampada LED da Muro Piramide 6W 3000K Carcassa Grigia Doppio Fascio Luminoso Up-Down IP65 SKU-8299
Applique Lampada LED da Muro Piramide 6W 3000K Carcassa Grigia Doppio Fascio Luminoso Up-Down IP65 SKU-8299
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8299C |
| Modello | VT-826 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | 660 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto |
| Angolo | 15°/120° |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 200X90X90mm |
| Colore Carcassa | GRIGIA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $66.87
-65%$66.87
$23.40Altre Immagini





Applique Lampada LED da Muro Piramide 6W 3000K Carcassa Grigia Doppio Fascio Luminoso Up-Down IP65 SKU-8299
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8299C |
| Modello | VT-826 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | 660 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto |
| Angolo | 15°/120° |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 200X90X90mm |
| Colore Carcassa | GRIGIA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8299C |
| Modello | VT-826 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | 660 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto |
| Angolo | 15°/120° |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 200X90X90mm |
| Colore Carcassa | GRIGIA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |


















