
Applique Lampada LED da Muro 12W 3000K Carcassa Nera Rettangolare con Forme Sovrapposte IP20 SKU-218204
Applique Lampada LED da Muro 12W 3000K Carcassa Nera Rettangolare con Forme Sovrapposte IP20 SKU-218204
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8204C |
| Modello | VT-712 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 1100 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto |
| Angolo | 360 Gradi Per Ogni Luce |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 260X125X55mm |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Applique Lampada LED da Muro 12W 3000K Carcassa Nera Rettangolare con Forme Sovrapposte IP20 SKU-218204
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8204C |
| Modello | VT-712 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 1100 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto |
| Angolo | 360 Gradi Per Ogni Luce |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 260X125X55mm |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8204C |
| Modello | VT-712 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 1100 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto |
| Angolo | 360 Gradi Per Ogni Luce |
| Colore | Bianco CALDO 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 260X125X55mm |
| Colore Carcassa | NERA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |



















