
Applique Led Da Parete Modello Iris Italian Design Moderna 10W Orientabile Bianco Neutro 4000K
Applique Led Da Parete Modello Iris Italian Design Moderna 10W Orientabile Bianco Neutro 4000K
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | LD8813N |
| Modello | Iris |
| Dimmerabile | Opzionale |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto,Orientabile |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 10W |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 200×85×30mm |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Durata | > 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Originale: $24.54
-65%$24.54
$8.59Altre Immagini


Applique Led Da Parete Modello Iris Italian Design Moderna 10W Orientabile Bianco Neutro 4000K
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | LD8813N |
| Modello | Iris |
| Dimmerabile | Opzionale |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto,Orientabile |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 10W |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 200×85×30mm |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Durata | > 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | LD8813N |
| Modello | Iris |
| Dimmerabile | Opzionale |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Indiretto,Orientabile |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 10W |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP40 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 200×85×30mm |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Durata | > 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|




















