✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

HomeNegozio
Applique Led Da Parete Dayna 6W 3000K Carcassa Grigia Ovale Orientabile 360 Gradi IP65 SKU-218290
Applique Led Da Parete Dayna 6W 3000K Carcassa Grigia Ovale Orientabile 360 Gradi IP65 SKU-218290
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD9818C |
| Modello | Dayna VT-816 Ovale |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | 660 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Diffusa |
| Angolo | 350 Gradi e Orientabile |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 6W |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 110x55x95mm(LXWXH) |
| Colore Carcassa | GRIGIA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
$61.88
Applique Led Da Parete Dayna 6W 3000K Carcassa Grigia Ovale Orientabile 360 Gradi IP65 SKU-218290—
$61.88
Altre Immagini


Applique Led Da Parete Dayna 6W 3000K Carcassa Grigia Ovale Orientabile 360 Gradi IP65 SKU-218290
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD9818C |
| Modello | Dayna VT-816 Ovale |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | 660 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Diffusa |
| Angolo | 350 Gradi e Orientabile |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 6W |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 110x55x95mm(LXWXH) |
| Colore Carcassa | GRIGIA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD9818C |
| Modello | Dayna VT-816 Ovale |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | 660 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Diffusa |
| Angolo | 350 Gradi e Orientabile |
| Numero di Led | 1 Led Cod Da 6W |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 110x55x95mm(LXWXH) |
| Colore Carcassa | GRIGIA |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |




















