
Applique Lampada Led Da Parete Hotel Per Lettura 3W 3000K Braccio Flessibile Carcassa Nera SKU-211485
Applique Lampada Led Da Parete Hotel Per Lettura 3W 3000K Braccio Flessibile Carcassa Nera SKU-211485
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD1485C |
| Colore Estetica |
NERA |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 3W |
| Luminosità |
180lm |
| Colorazione | Bianco Caldo 3000K |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo | 30° |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Metallo |
| Misura | 90X60X30mm |
| Durata | 20000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Altre Immagini



Applique Lampada Led Da Parete Hotel Per Lettura 3W 3000K Braccio Flessibile Carcassa Nera SKU-211485
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD1485C |
| Colore Estetica |
NERA |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 3W |
| Luminosità |
180lm |
| Colorazione | Bianco Caldo 3000K |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo | 30° |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Metallo |
| Misura | 90X60X30mm |
| Durata | 20000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD1485C |
| Colore Estetica |
NERA |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 3W |
| Luminosità |
180lm |
| Colorazione | Bianco Caldo 3000K |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo | 30° |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Metallo |
| Misura | 90X60X30mm |
| Durata | 20000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |




















