
Applique Lampada Led Da Parete Colore Nero 3000K Con Testa Orientabile IP20 4,5W SKU-218263
Applique Lampada Led Da Parete Colore Nero 3000K Con Testa Orientabile IP20 4,5W SKU-218263
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD0808C |
| Modello | VT-805 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 4,5W |
| Luminosità | 360 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Con Lente Opale |
| Angolo | 100 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro Testa 45mm,Diametro Base 100mm,Lunghezza Testa 94mm |
| Colore Carcassa | Nera |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $27.86
-65%$27.86
$9.75Altre Immagini





Applique Lampada Led Da Parete Colore Nero 3000K Con Testa Orientabile IP20 4,5W SKU-218263
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD0808C |
| Modello | VT-805 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 4,5W |
| Luminosità | 360 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Con Lente Opale |
| Angolo | 100 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro Testa 45mm,Diametro Base 100mm,Lunghezza Testa 94mm |
| Colore Carcassa | Nera |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD0808C |
| Modello | VT-805 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Potenza | 4,5W |
| Luminosità | 360 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | Con Lente Opale |
| Angolo | 100 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro Testa 45mm,Diametro Base 100mm,Lunghezza Testa 94mm |
| Colore Carcassa | Nera |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |




















