
Applique Lampada Led Da Parete Angolare 12W Colore Grigio 3000K IP65 Luce Indiretto SKU-218233
Applique Lampada Led Da Parete Angolare 12W Colore Grigio 3000K IP65 Luce Indiretto SKU-218233
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8054C |
| Modello | VT-8054 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 600 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Installazione | A Parete Angolo 90 Gradi |
| Angolo | 110 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 265mmX120mm,Profondita 81mm |
| Colore Carcassa | Grigio |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Altre Immagini



Applique Lampada Led Da Parete Angolare 12W Colore Grigio 3000K IP65 Luce Indiretto SKU-218233
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8054C |
| Modello | VT-8054 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 600 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Installazione | A Parete Angolo 90 Gradi |
| Angolo | 110 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 265mmX120mm,Profondita 81mm |
| Colore Carcassa | Grigio |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8054C |
| Modello | VT-8054 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 600 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Installazione | A Parete Angolo 90 Gradi |
| Angolo | 110 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 265mmX120mm,Profondita 81mm |
| Colore Carcassa | Grigio |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |




















