
Applique Lampada Led Da Muro Parete Quadrato Neutro 4000K 12W Con Diffusore Semicoperto Colore Nero SKU-218540
Applique Lampada Led Da Muro Parete Quadrato Neutro 4000K 12W Con Diffusore Semicoperto Colore Nero SKU-218540
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8540N |
| Modello | VT-827 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V-240V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 650 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | semicoperto,soffuso mono lato |
| Angolo | 128 gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 160X160X100mm |
| Colore Carcassa | Nera |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Altre Immagini





Applique Lampada Led Da Muro Parete Quadrato Neutro 4000K 12W Con Diffusore Semicoperto Colore Nero SKU-218540
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8540N |
| Modello | VT-827 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V-240V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 650 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | semicoperto,soffuso mono lato |
| Angolo | 128 gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 160X160X100mm |
| Colore Carcassa | Nera |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LD8540N |
| Modello | VT-827 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220V-240V 50/60Hz |
| Potenza | 12W |
| Luminosità | 650 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Illuminazione | semicoperto,soffuso mono lato |
| Angolo | 128 gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 160X160X100mm |
| Colore Carcassa | Nera |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |




















