
Paletto Led Lampioncino Da Gardino Esterno IP65 10W Neutro 4000K Corpo Nero Chip Samsung SKU-20114
Paletto Led Lampioncino Da Gardino Esterno IP65 10W Neutro 4000K Corpo Nero Chip Samsung SKU-20114
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS20114N |
| Voltaggio | AC 200-240V 50Hz |
| Potenza | 10W Led |
| Lumen | 650 Lumen |
| Colorazione | 4000K |
| Angolo | 120° X2 Doppia Illuminazione |
| Colore Carcassa | Nera |
| Impermeabilità | IP65 |
| Materiale | Alluminio |
| Misura | Base 163X57mm,Altezza Totale 800mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Altre Immagini



Paletto Led Lampioncino Da Gardino Esterno IP65 10W Neutro 4000K Corpo Nero Chip Samsung SKU-20114
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS20114N |
| Voltaggio | AC 200-240V 50Hz |
| Potenza | 10W Led |
| Lumen | 650 Lumen |
| Colorazione | 4000K |
| Angolo | 120° X2 Doppia Illuminazione |
| Colore Carcassa | Nera |
| Impermeabilità | IP65 |
| Materiale | Alluminio |
| Misura | Base 163X57mm,Altezza Totale 800mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS20114N |
| Voltaggio | AC 200-240V 50Hz |
| Potenza | 10W Led |
| Lumen | 650 Lumen |
| Colorazione | 4000K |
| Angolo | 120° X2 Doppia Illuminazione |
| Colore Carcassa | Nera |
| Impermeabilità | IP65 |
| Materiale | Alluminio |
| Misura | Base 163X57mm,Altezza Totale 800mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |





















