
Faro Led Flood Light 20W Carcassa Nera IP65 Freddo 6400K Super Slim SKU-215948
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE20720F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 20W |
| Luminosità | Circa 1700 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Colore Carcassa | Nera |
| Colorazione | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L150*W143*H26 |
| Peso | Circa 500G |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Altre Immagini



Faro Led Flood Light 20W Carcassa Nera IP65 Freddo 6400K Super Slim SKU-215948
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE20720F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 20W |
| Luminosità | Circa 1700 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Colore Carcassa | Nera |
| Colorazione | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L150*W143*H26 |
| Peso | Circa 500G |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE20720F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 20W |
| Luminosità | Circa 1700 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Colore Carcassa | Nera |
| Colorazione | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L150*W143*H26 |
| Peso | Circa 500G |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |



















