
Lampada Led Da Terra 10W Per Giardino Altezza 250mm Freddo 6400K Carcassa Nera Esterno IP65 SKU-8324
Lampada Led Da Terra 10W Per Giardino Altezza 250mm Freddo 6400K Carcassa Nera Esterno IP65 SKU-8324
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS8325F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | 950lm |
| CRI | RA>80 |
| Angolo | 72 Gradi |
| Colorazione | 6400K |
| Colore Carcassa | Nera |
| Impermeabilità | IP65 |
| Materiale | Alluminio |
| Misura | Diametro Base 148mm,Altezza Totale 250mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $69.97
-65%$69.97
$24.49Altre Immagini

Lampada Led Da Terra 10W Per Giardino Altezza 250mm Freddo 6400K Carcassa Nera Esterno IP65 SKU-8324
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS8325F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | 950lm |
| CRI | RA>80 |
| Angolo | 72 Gradi |
| Colorazione | 6400K |
| Colore Carcassa | Nera |
| Impermeabilità | IP65 |
| Materiale | Alluminio |
| Misura | Diametro Base 148mm,Altezza Totale 250mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS8325F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Potenza | 10W |
| Luminosità | 950lm |
| CRI | RA>80 |
| Angolo | 72 Gradi |
| Colorazione | 6400K |
| Colore Carcassa | Nera |
| Impermeabilità | IP65 |
| Materiale | Alluminio |
| Misura | Diametro Base 148mm,Altezza Totale 250mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |



















