
Faro Led Flood Light 300W IP65 Bianco Neutro Super Slim 55mm Carcassa Bianca Samsung Garanzia 5 Anni SKU-10033
Faro Led Flood Light 300W IP65 Bianco Neutro Super Slim 55mm Carcassa Bianca Samsung Garanzia 5 Anni SKU-10033
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6300N |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 300W |
| Luminosità | Circa 24000 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 280 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Neutro Circa 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L529*W415*H55 |
| Peso | Circa 7,5 KG |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Originale: $160.57
-65%$160.57
$56.20Altre Immagini


Faro Led Flood Light 300W IP65 Bianco Neutro Super Slim 55mm Carcassa Bianca Samsung Garanzia 5 Anni SKU-10033
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6300N |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 300W |
| Luminosità | Circa 24000 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 280 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Neutro Circa 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L529*W415*H55 |
| Peso | Circa 7,5 KG |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE6300N |
| Colore Carcassa | Bianca |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 300W |
| Luminosità | Circa 24000 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Numero di Led | 280 smd SAMSUNG |
| Colore | Bianco Neutro Circa 4000K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | L529*W415*H55 |
| Peso | Circa 7,5 KG |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |



















