
Lampada Led Lineare Da Incasso 40W 4000K 1211mm Allungabile Fino a 12 Metri Corpo Bianco SKU-381
Lampada Led Lineare Da Incasso 40W 4000K 1211mm Allungabile Fino a 12 Metri Corpo Bianco SKU-381
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FP0381 |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
4000lm |
| Colorazione | Bianco Neutro 4000K |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,95 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Stainless Steel + Metal + PMMA |
| Misura | 1211x70x35mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene |
|
Originale: $112.55
-65%$112.55
$39.39Altre Immagini


Lampada Led Lineare Da Incasso 40W 4000K 1211mm Allungabile Fino a 12 Metri Corpo Bianco SKU-381
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FP0381 |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
4000lm |
| Colorazione | Bianco Neutro 4000K |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,95 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Stainless Steel + Metal + PMMA |
| Misura | 1211x70x35mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FP0381 |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
4000lm |
| Colorazione | Bianco Neutro 4000K |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,95 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Stainless Steel + Metal + PMMA |
| Misura | 1211x70x35mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene |
|























