
Faretto Led da Incasso Dimmerabile 5W 6400K Colore Bianco IP65 Resistente al Fuoco Senza Driver SKU-8181
Faretto Led da Incasso Dimmerabile 5W 6400K Colore Bianco IP65 Resistente al Fuoco Senza Driver SKU-8181
| Marca | V-TAC |
| Modello | Rotondo Con Carcassa Bianca |
| Codice Prodotto | FP0051F |
| Voltaggio Alimentazione | AC220V- AC240V 50/60Hz |
| Led Driver | NO, Direttamente 220V Senza Led Driver |
| Potenza Nominale | 5W |
| Luminosità | 500 Lumen |
| Colorazione | 6400K |
| Dimmerabile | SI |
| Angolo Illuminazione | 70° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Fattore di Potenza |
> 0.90 |
| Tipo di Attacco | Da Incasso |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >20000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +40°C |
| Dimensione | Diametro 80mm,Altezza 57mm |
| Foro Da Tagliare | Minimo 50mm,Massimo 70mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
Nota Bene |
|
Originale: $21.13
-65%$21.13
$7.40Altre Immagini



Faretto Led da Incasso Dimmerabile 5W 6400K Colore Bianco IP65 Resistente al Fuoco Senza Driver SKU-8181
| Marca | V-TAC |
| Modello | Rotondo Con Carcassa Bianca |
| Codice Prodotto | FP0051F |
| Voltaggio Alimentazione | AC220V- AC240V 50/60Hz |
| Led Driver | NO, Direttamente 220V Senza Led Driver |
| Potenza Nominale | 5W |
| Luminosità | 500 Lumen |
| Colorazione | 6400K |
| Dimmerabile | SI |
| Angolo Illuminazione | 70° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Fattore di Potenza |
> 0.90 |
| Tipo di Attacco | Da Incasso |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >20000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +40°C |
| Dimensione | Diametro 80mm,Altezza 57mm |
| Foro Da Tagliare | Minimo 50mm,Massimo 70mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
Nota Bene |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Modello | Rotondo Con Carcassa Bianca |
| Codice Prodotto | FP0051F |
| Voltaggio Alimentazione | AC220V- AC240V 50/60Hz |
| Led Driver | NO, Direttamente 220V Senza Led Driver |
| Potenza Nominale | 5W |
| Luminosità | 500 Lumen |
| Colorazione | 6400K |
| Dimmerabile | SI |
| Angolo Illuminazione | 70° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Fattore di Potenza |
> 0.90 |
| Tipo di Attacco | Da Incasso |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >20000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +40°C |
| Dimensione | Diametro 80mm,Altezza 57mm |
| Foro Da Tagliare | Minimo 50mm,Massimo 70mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
Nota Bene |
|





















