✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

HomeNegozio
Faretto Led COB da Incasso 20W 6400K Rotondo Riflettore Orientabile Carcassa Nera Chip Samsung SKU-2120056
Faretto Led COB da Incasso 20W 6400K Rotondo Riflettore Orientabile Carcassa Nera Chip Samsung SKU-2120056
| Marca | V-TAC |
| Codice SKU | FP20055F |
| Dimmerabile | OPZIONALE |
| Voltaggio Ingresso Alimentatore | AC 100V-240V 50/60Hz |
| Voltaggio Output Alimentatore | DC28-42V 580mA |
| Potenza Nominale | 20W |
| Luminosità | 1600 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Orientabile | Si, 60 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 160mm Altezza 70mm |
| Foro | Minimo 145mm,Max 155mm |
| Durata | >20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Con Chip Smd Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
$23.94
Originale: $68.39
-65%Faretto Led COB da Incasso 20W 6400K Rotondo Riflettore Orientabile Carcassa Nera Chip Samsung SKU-2120056—
$68.39
$23.94Altre Immagini





Faretto Led COB da Incasso 20W 6400K Rotondo Riflettore Orientabile Carcassa Nera Chip Samsung SKU-2120056
| Marca | V-TAC |
| Codice SKU | FP20055F |
| Dimmerabile | OPZIONALE |
| Voltaggio Ingresso Alimentatore | AC 100V-240V 50/60Hz |
| Voltaggio Output Alimentatore | DC28-42V 580mA |
| Potenza Nominale | 20W |
| Luminosità | 1600 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Orientabile | Si, 60 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 160mm Altezza 70mm |
| Foro | Minimo 145mm,Max 155mm |
| Durata | >20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Con Chip Smd Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice SKU | FP20055F |
| Dimmerabile | OPZIONALE |
| Voltaggio Ingresso Alimentatore | AC 100V-240V 50/60Hz |
| Voltaggio Output Alimentatore | DC28-42V 580mA |
| Potenza Nominale | 20W |
| Luminosità | 1600 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Orientabile | Si, 60 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 160mm Altezza 70mm |
| Foro | Minimo 145mm,Max 155mm |
| Durata | >20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Con Chip Smd Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |





















