
Faretto Led COB da Incasso 30W 4000K Rotondo Riflettore Orientabile Carcassa Nera Chip Samsung SKU-2120058
Faretto Led COB da Incasso 30W 4000K Rotondo Riflettore Orientabile Carcassa Nera Chip Samsung SKU-2120058
| Marca | V-TAC |
| Codice SKU | FP20058N |
| Dimmerabile | OPZIONALE |
| Voltaggio Ingresso Alimentatore | AC 100V-240V 50/60Hz |
| Voltaggio Output Alimentatore | DC28-42V 800mA |
| Potenza Nominale | 30W |
| Luminosità | 2400 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Orientabile | Si, 60 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 220mm Altezza 70mm |
| Foro | Minimo 200mm,Max 210mm |
| Durata | >20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Con Chip Smd Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Originale: $88.85
-65%$88.85
$31.10Altre Immagini





Faretto Led COB da Incasso 30W 4000K Rotondo Riflettore Orientabile Carcassa Nera Chip Samsung SKU-2120058
| Marca | V-TAC |
| Codice SKU | FP20058N |
| Dimmerabile | OPZIONALE |
| Voltaggio Ingresso Alimentatore | AC 100V-240V 50/60Hz |
| Voltaggio Output Alimentatore | DC28-42V 800mA |
| Potenza Nominale | 30W |
| Luminosità | 2400 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Orientabile | Si, 60 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 220mm Altezza 70mm |
| Foro | Minimo 200mm,Max 210mm |
| Durata | >20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Con Chip Smd Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice SKU | FP20058N |
| Dimmerabile | OPZIONALE |
| Voltaggio Ingresso Alimentatore | AC 100V-240V 50/60Hz |
| Voltaggio Output Alimentatore | DC28-42V 800mA |
| Potenza Nominale | 30W |
| Luminosità | 2400 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Orientabile | Si, 60 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 220mm Altezza 70mm |
| Foro | Minimo 200mm,Max 210mm |
| Durata | >20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Con Chip Smd Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |





















