
Faro Led Flood Light Slim 30W IP65 Neutro 4000K Carcassa Bianca con Sensore PIR di Movimento e Crepuscolare Chip Samsung SKU-458
Faro Led Flood Light Slim 30W IP65 Neutro 4000K Carcassa Bianca con Sensore PIR di Movimento e Crepuscolare Chip Samsung SKU-458
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE39130N |
| Voltaggio Alimentazione | AC220V- AC240V 50/60Hz |
| Potenza Nominale | 30W |
| Luminosità | 2400 Lumen |
| Colorazione | 4000K |
| Sensore | PIR Movimento e Crepuscolare |
|
Distanza di rilevamento |
2-8 metri regolabile |
| Tempo di Ritardo |
min: 12 ± 3Sec Max: 6 ± 2min |
| Altezza di installazione consigliata |
1,8-2,5 metri |
| Sensibilità Luce Ambiente |
5-2000 lux regolabile |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo Illuminazione | 100° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Fattore di Potenza |
> 0.90 |
| Tipo di Attacco | Con Gancio |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >30000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione | 160X123X26mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
| Nota Bene |
|
Altre Immagini


Faro Led Flood Light Slim 30W IP65 Neutro 4000K Carcassa Bianca con Sensore PIR di Movimento e Crepuscolare Chip Samsung SKU-458
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE39130N |
| Voltaggio Alimentazione | AC220V- AC240V 50/60Hz |
| Potenza Nominale | 30W |
| Luminosità | 2400 Lumen |
| Colorazione | 4000K |
| Sensore | PIR Movimento e Crepuscolare |
|
Distanza di rilevamento |
2-8 metri regolabile |
| Tempo di Ritardo |
min: 12 ± 3Sec Max: 6 ± 2min |
| Altezza di installazione consigliata |
1,8-2,5 metri |
| Sensibilità Luce Ambiente |
5-2000 lux regolabile |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo Illuminazione | 100° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Fattore di Potenza |
> 0.90 |
| Tipo di Attacco | Con Gancio |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >30000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione | 160X123X26mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
| Nota Bene |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE39130N |
| Voltaggio Alimentazione | AC220V- AC240V 50/60Hz |
| Potenza Nominale | 30W |
| Luminosità | 2400 Lumen |
| Colorazione | 4000K |
| Sensore | PIR Movimento e Crepuscolare |
|
Distanza di rilevamento |
2-8 metri regolabile |
| Tempo di Ritardo |
min: 12 ± 3Sec Max: 6 ± 2min |
| Altezza di installazione consigliata |
1,8-2,5 metri |
| Sensibilità Luce Ambiente |
5-2000 lux regolabile |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo Illuminazione | 100° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Fattore di Potenza |
> 0.90 |
| Tipo di Attacco | Con Gancio |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >30000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione | 160X123X26mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
| Nota Bene |
|





















