
Faro Led Flood Light Slim 10W IP65 Neutro 4000K Carcassa Bianca con Sensore PIR di Movimento e Crepuscolare Chip Samsung SKU-434
Faro Led Flood Light Slim 10W IP65 Neutro 4000K Carcassa Bianca con Sensore PIR di Movimento e Crepuscolare Chip Samsung SKU-434
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE39110N |
| Voltaggio Alimentazione | AC220V- AC240V 50/60Hz |
| Potenza Nominale | 10W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| Colorazione | 4000K |
| Sensore | PIR Movimento e Crepuscolare |
|
Distanza di rilevamento |
2-8 metri regolabile |
| Tempo di Ritardo | min: 12 ± 3Sec Max: 6 ± 2min |
| Altezza di installazione consigliata | 1,8-2,5 metri |
| Sensibilità Luce Ambiente | 5-2000 lux regolabile |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo Illuminazione | 100° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Fattore di Potenza | > 0.90 |
| Tipo di Attacco | Con Gancio |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >30000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione | 96X79X21mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
| Nota Bene |
|
Originale: $30.50
-65%$30.50
$10.67Altre Immagini


Faro Led Flood Light Slim 10W IP65 Neutro 4000K Carcassa Bianca con Sensore PIR di Movimento e Crepuscolare Chip Samsung SKU-434
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE39110N |
| Voltaggio Alimentazione | AC220V- AC240V 50/60Hz |
| Potenza Nominale | 10W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| Colorazione | 4000K |
| Sensore | PIR Movimento e Crepuscolare |
|
Distanza di rilevamento |
2-8 metri regolabile |
| Tempo di Ritardo | min: 12 ± 3Sec Max: 6 ± 2min |
| Altezza di installazione consigliata | 1,8-2,5 metri |
| Sensibilità Luce Ambiente | 5-2000 lux regolabile |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo Illuminazione | 100° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Fattore di Potenza | > 0.90 |
| Tipo di Attacco | Con Gancio |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >30000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione | 96X79X21mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
| Nota Bene |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE39110N |
| Voltaggio Alimentazione | AC220V- AC240V 50/60Hz |
| Potenza Nominale | 10W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| Colorazione | 4000K |
| Sensore | PIR Movimento e Crepuscolare |
|
Distanza di rilevamento |
2-8 metri regolabile |
| Tempo di Ritardo | min: 12 ± 3Sec Max: 6 ± 2min |
| Altezza di installazione consigliata | 1,8-2,5 metri |
| Sensibilità Luce Ambiente | 5-2000 lux regolabile |
| Dimmerabile | NO |
| Angolo Illuminazione | 100° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Fattore di Potenza | > 0.90 |
| Tipo di Attacco | Con Gancio |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >30000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione | 96X79X21mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
| Nota Bene |
|





















