
Faro Led Flood Light Con Pannello Solare 60W Freddo 6000K IP65 Telecomando Incluso SKU-94010
Faro Led Flood Light Con Pannello Solare 60W Freddo 6000K IP65 Telecomando Incluso SKU-94010
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE37060F |
| Voltaggio Alimentazione | 10V Con Pannello Solare |
| Potenza Nominale | 60W |
| Potenza Effettiva |
20W |
| Luminosità | 1650 Lumen |
| Colorazione | 6000K |
| Batteria | Litio Ricaricabile 6,4V 10000mAh |
|
Tempo di lavoro |
8 Ore |
| Tempo Di Ricarica | 4 Ore |
| Sensore |
Crepuscolare |
| Telecomando |
Si,Wireless con 2 Pile Incluse |
| Angolo Illuminazione | 120° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >20000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione Faro | 278x238x70mm |
| Dimensione Pannello Solare | 348x348mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
| Nota Bene | cavo Tra Faro e Pannello lunga 5 Metri
|
Faro Led Flood Light Con Pannello Solare 60W Freddo 6000K IP65 Telecomando Incluso SKU-94010
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE37060F |
| Voltaggio Alimentazione | 10V Con Pannello Solare |
| Potenza Nominale | 60W |
| Potenza Effettiva |
20W |
| Luminosità | 1650 Lumen |
| Colorazione | 6000K |
| Batteria | Litio Ricaricabile 6,4V 10000mAh |
|
Tempo di lavoro |
8 Ore |
| Tempo Di Ricarica | 4 Ore |
| Sensore |
Crepuscolare |
| Telecomando |
Si,Wireless con 2 Pile Incluse |
| Angolo Illuminazione | 120° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >20000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione Faro | 278x238x70mm |
| Dimensione Pannello Solare | 348x348mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
| Nota Bene | cavo Tra Faro e Pannello lunga 5 Metri
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | FE37060F |
| Voltaggio Alimentazione | 10V Con Pannello Solare |
| Potenza Nominale | 60W |
| Potenza Effettiva |
20W |
| Luminosità | 1650 Lumen |
| Colorazione | 6000K |
| Batteria | Litio Ricaricabile 6,4V 10000mAh |
|
Tempo di lavoro |
8 Ore |
| Tempo Di Ricarica | 4 Ore |
| Sensore |
Crepuscolare |
| Telecomando |
Si,Wireless con 2 Pile Incluse |
| Angolo Illuminazione | 120° |
| Valore CRI | RA>80 |
| Grado di Protezione | IP65 |
| Durata | >20000 Ore |
| Temperatura di Lavoro | -20°C--- +60°C |
| Dimensione Faro | 278x238x70mm |
| Dimensione Pannello Solare | 348x348mm |
| Omologato CE e RoHS | SI |
| Nota Bene | cavo Tra Faro e Pannello lunga 5 Metri
|





















