
Faretto Quadrato Per Lampada GU10 Calpestabile Segnapasso Incasso da Pavimento IP65 Carrabile Acciaio SKU-7516
Faretto Quadrato Per Lampada GU10 Calpestabile Segnapasso Incasso da Pavimento IP65 Carrabile Acciaio SKU-7516
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS4441 |
| Modello | VT-7677 |
| Attacco | GU10 |
| Voltaggio Ingresso | AC220V 50/60Hz |
| Max Carico |
35W |
| Illuminazione | Un Lato |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | 110mmX110mmX120mm |
| Colore Carcassa | Argento |
| Forma | Quadrato |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $35.23
-65%$35.23
$12.33Altre Immagini





Faretto Quadrato Per Lampada GU10 Calpestabile Segnapasso Incasso da Pavimento IP65 Carrabile Acciaio SKU-7516
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS4441 |
| Modello | VT-7677 |
| Attacco | GU10 |
| Voltaggio Ingresso | AC220V 50/60Hz |
| Max Carico |
35W |
| Illuminazione | Un Lato |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | 110mmX110mmX120mm |
| Colore Carcassa | Argento |
| Forma | Quadrato |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS4441 |
| Modello | VT-7677 |
| Attacco | GU10 |
| Voltaggio Ingresso | AC220V 50/60Hz |
| Max Carico |
35W |
| Illuminazione | Un Lato |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | 110mmX110mmX120mm |
| Colore Carcassa | Argento |
| Forma | Quadrato |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |





















