✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

Faretto LED da Giardino 12W con Picchetto Colore Grigio Luce Verde IP65 SKU-217552
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS7550V |
| Modello | Classico |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Potenza | 12W |
| Luminosita | 720 Lumens |
| Colorazione | Luce Verde |
| Angolo Luce | 30° |
| Colore Carcassa | Grigio |
| Impermeabilità | IP65 |
| Vita | 20000 Ore |
| On/Off | 15000 Times |
| Materiale | Alluminio |
| Misura | 73*255mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
$41.05
Faretto LED da Giardino 12W con Picchetto Colore Grigio Luce Verde IP65 SKU-217552—
$41.05
Altre Immagini



Faretto LED da Giardino 12W con Picchetto Colore Grigio Luce Verde IP65 SKU-217552
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS7550V |
| Modello | Classico |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Potenza | 12W |
| Luminosita | 720 Lumens |
| Colorazione | Luce Verde |
| Angolo Luce | 30° |
| Colore Carcassa | Grigio |
| Impermeabilità | IP65 |
| Vita | 20000 Ore |
| On/Off | 15000 Times |
| Materiale | Alluminio |
| Misura | 73*255mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | HS7550V |
| Modello | Classico |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Potenza | 12W |
| Luminosita | 720 Lumens |
| Colorazione | Luce Verde |
| Angolo Luce | 30° |
| Colore Carcassa | Grigio |
| Impermeabilità | IP65 |
| Vita | 20000 Ore |
| On/Off | 15000 Times |
| Materiale | Alluminio |
| Misura | 73*255mm |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |





















