
Plafoniera Tubo Led T5 60cm 7W Caldo 3000K Lineare Raccordabile Allungabile Chip Smd Samsung SKU-21692
Plafoniera Tubo Led T5 60cm 7W Caldo 3000K Lineare Raccordabile Allungabile Chip Smd Samsung SKU-21692
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL95060C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 7W |
| Luminosità | Circa 630 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 585x24x31mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Altre Immagini

Plafoniera Tubo Led T5 60cm 7W Caldo 3000K Lineare Raccordabile Allungabile Chip Smd Samsung SKU-21692
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL95060C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 7W |
| Luminosità | Circa 630 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 585x24x31mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL95060C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 7W |
| Luminosità | Circa 630 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 585x24x31mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|






















