
Lampada Led MR16 6,5W 12V 38 Gradi Bianco Neutro 4000K Con Chip Samsung SKU-212081
| Marca | V-TAC |
| SKU | MR65038N |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 6,5W |
| Luminosità | Circa 450 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 38 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro Circa 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 55mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Originale: $11.63
-65%$11.63
$4.07Altre Immagini

Lampada Led MR16 6,5W 12V 38 Gradi Bianco Neutro 4000K Con Chip Samsung SKU-212081
| Marca | V-TAC |
| SKU | MR65038N |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 6,5W |
| Luminosità | Circa 450 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 38 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro Circa 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 55mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | MR65038N |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 6,5W |
| Luminosità | Circa 450 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 38 Gradi |
| Colore | Bianco Neutro Circa 4000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 55mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|




















