
Plafoniera LED Prismatica 20W 60cm Da Soffitto 120LM/W 6400K IP20 Con Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-664
Plafoniera LED Prismatica 20W 60cm Da Soffitto 120LM/W 6400K IP20 Con Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-664
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL43060F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 20W |
| Luminosità | Circa 2400 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 600x74x24mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Altre Immagini





Plafoniera LED Prismatica 20W 60cm Da Soffitto 120LM/W 6400K IP20 Con Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-664
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL43060F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 20W |
| Luminosità | Circa 2400 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 600x74x24mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL43060F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 20W |
| Luminosità | Circa 2400 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 600x74x24mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |






















