
Plafoniera Led Da Soffitto Moderna CCT Quadrata 460X460mm 40W Dimmerabile Telecomando 3 In 1 SKU-3971
Plafoniera Led Da Soffitto Moderna CCT Quadrata 460X460mm 40W Dimmerabile Telecomando 3 In 1 SKU-3971
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP3971 |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
3400lm |
| Colorazione | CCT (3000K-6400K) |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | PC |
| Misura | 460X460mm,Altezza 95mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $153.29
-65%$153.29
$53.65Altre Immagini


Plafoniera Led Da Soffitto Moderna CCT Quadrata 460X460mm 40W Dimmerabile Telecomando 3 In 1 SKU-3971
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP3971 |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
3400lm |
| Colorazione | CCT (3000K-6400K) |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | PC |
| Misura | 460X460mm,Altezza 95mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP3971 |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
3400lm |
| Colorazione | CCT (3000K-6400K) |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | PC |
| Misura | 460X460mm,Altezza 95mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |






















