
Plafoniera Led Da Soffitto Moderna CCT Quadrata 300X300mm 26W Dimmerabile Telecomando 3 In 1 SKU-3970
Plafoniera Led Da Soffitto Moderna CCT Quadrata 300X300mm 26W Dimmerabile Telecomando 3 In 1 SKU-3970
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP3970 |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 26W |
| Luminosità |
2600lm |
| Colorazione | CCT (3000K-6400K) |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | PC |
| Misura | 300X300mm,Altezza 80mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $105.25
-65%$105.25
$36.84Altre Immagini


Plafoniera Led Da Soffitto Moderna CCT Quadrata 300X300mm 26W Dimmerabile Telecomando 3 In 1 SKU-3970
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP3970 |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 26W |
| Luminosità |
2600lm |
| Colorazione | CCT (3000K-6400K) |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | PC |
| Misura | 300X300mm,Altezza 80mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP3970 |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 26W |
| Luminosità |
2600lm |
| Colorazione | CCT (3000K-6400K) |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | PC |
| Misura | 300X300mm,Altezza 80mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |






















