
Plafoniera Led 60cm 18W 120lm/W 2160 lm Freddo 6400K IP65 Copertura Satinata SKU-2120210
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL52060F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 18W (120lm/W) |
| Luminosità | Circa 2160 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 600mmx78mmx72mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Compatibile con kit sospensione SKU: SV1134 |
Originale: $33.20
-65%$33.20
$11.62Altre Immagini



Plafoniera Led 60cm 18W 120lm/W 2160 lm Freddo 6400K IP65 Copertura Satinata SKU-2120210
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL52060F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 18W (120lm/W) |
| Luminosità | Circa 2160 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 600mmx78mmx72mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Compatibile con kit sospensione SKU: SV1134 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL52060F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 18W (120lm/W) |
| Luminosità | Circa 2160 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 600mmx78mmx72mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Compatibile con kit sospensione SKU: SV1134 |






















