
Plafoniera Led 120cm 36W Con Sistema Emergenza Freddo 6400K IP65 120LM/W 4320 lm SKU-2120222
Plafoniera Led 120cm 36W Con Sistema Emergenza Freddo 6400K IP65 120LM/W 4320 lm SKU-2120222
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL67120F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 36W |
| Luminosità | Circa 4320 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Sistema Emergenza | SI, INCLUSO |
| Battery | Ni-Cd 9,6V 2200mAh |
| Potenza In Caso Emergenza | 6-7W |
| Durata Emergenza | 3 Ore |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 1200mmx78mmx72mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Compatibile con kit sospensione SKU: SV1134 |
Originale: $147.35
-65%$147.35
$51.57Altre Immagini




Plafoniera Led 120cm 36W Con Sistema Emergenza Freddo 6400K IP65 120LM/W 4320 lm SKU-2120222
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL67120F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 36W |
| Luminosità | Circa 4320 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Sistema Emergenza | SI, INCLUSO |
| Battery | Ni-Cd 9,6V 2200mAh |
| Potenza In Caso Emergenza | 6-7W |
| Durata Emergenza | 3 Ore |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 1200mmx78mmx72mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Compatibile con kit sospensione SKU: SV1134 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL67120F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 36W |
| Luminosità | Circa 4320 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Sistema Emergenza | SI, INCLUSO |
| Battery | Ni-Cd 9,6V 2200mAh |
| Potenza In Caso Emergenza | 6-7W |
| Durata Emergenza | 3 Ore |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 1200mmx78mmx72mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Compatibile con kit sospensione SKU: SV1134 |






















