
Plafoniera Led 120cm 24W 160lm/W 220V Freddo 6400K IP65 Super Luminoso Massimo Risparmio Energetico SKU-216486
Plafoniera Led 120cm 24W 160lm/W 220V Freddo 6400K IP65 Super Luminoso Massimo Risparmio Energetico SKU-216486
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL5120SF |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 24W (160lm/W) |
| Luminosità | Circa 3840 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 1200mmx65mmx58mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Compatibile con kit sospensione SKU: SV1134 |
Altre Immagini


Plafoniera Led 120cm 24W 160lm/W 220V Freddo 6400K IP65 Super Luminoso Massimo Risparmio Energetico SKU-216486
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL5120SF |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 24W (160lm/W) |
| Luminosità | Circa 3840 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 1200mmx65mmx58mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Compatibile con kit sospensione SKU: SV1134 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL5120SF |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 24W (160lm/W) |
| Luminosità | Circa 3840 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 1200mmx65mmx58mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Compatibile con kit sospensione SKU: SV1134 |






















