✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

HomeNegozio
Plafoniera A Led Da Soffitto CCT 3 in 1 Rotonda 60W D510mm Dimmerabile Con Telecomando Incluso SKU-2114751
Plafoniera A Led Da Soffitto CCT 3 in 1 Rotonda 60W D510mm Dimmerabile Con Telecomando Incluso SKU-2114751
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP14751 |
| Dimmerabile | SI |
| Voltaggio | AC: 175-265V, 50/60Hz |
| Potenza | 60W |
| Luminosità | Circa 4200 Lumen |
| Telecomando | Si,Incluso |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | 3 in 1 CCT 3000K, 4000K e 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura(mm) | Diametro 510mm, Altezza 75mm |
| Materiale | Plastica + Metallo |
| Colore Carcassa | Bianco |
| Peso | Circa 2KG |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
Funzione Timing di Spegnimento Dopo 90 Minuti
CCT Domelights progettato per passare tra tre colori utilizzando il telecomando
Spegnere le luci, cambiare i colori, abbassare le luci e altro ancora utilizzando il telecomando
Le luci che cambiano colore 3-in-1 offrono flessibilità e facilità senza pari rispetto alle luci monocolore
Driver di potenza di alta qualità e chip LED
Eccellente dissipazione del calore e nessuna radiazione UV
Applicazioni: soggiorni, camere da letto, servizi, corridoi ecc.
|
$90.72
Plafoniera A Led Da Soffitto CCT 3 in 1 Rotonda 60W D510mm Dimmerabile Con Telecomando Incluso SKU-2114751—
$90.72
Altre Immagini





Plafoniera A Led Da Soffitto CCT 3 in 1 Rotonda 60W D510mm Dimmerabile Con Telecomando Incluso SKU-2114751
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP14751 |
| Dimmerabile | SI |
| Voltaggio | AC: 175-265V, 50/60Hz |
| Potenza | 60W |
| Luminosità | Circa 4200 Lumen |
| Telecomando | Si,Incluso |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | 3 in 1 CCT 3000K, 4000K e 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura(mm) | Diametro 510mm, Altezza 75mm |
| Materiale | Plastica + Metallo |
| Colore Carcassa | Bianco |
| Peso | Circa 2KG |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
Funzione Timing di Spegnimento Dopo 90 Minuti
CCT Domelights progettato per passare tra tre colori utilizzando il telecomando
Spegnere le luci, cambiare i colori, abbassare le luci e altro ancora utilizzando il telecomando
Le luci che cambiano colore 3-in-1 offrono flessibilità e facilità senza pari rispetto alle luci monocolore
Driver di potenza di alta qualità e chip LED
Eccellente dissipazione del calore e nessuna radiazione UV
Applicazioni: soggiorni, camere da letto, servizi, corridoi ecc.
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP14751 |
| Dimmerabile | SI |
| Voltaggio | AC: 175-265V, 50/60Hz |
| Potenza | 60W |
| Luminosità | Circa 4200 Lumen |
| Telecomando | Si,Incluso |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | 3 in 1 CCT 3000K, 4000K e 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura(mm) | Diametro 510mm, Altezza 75mm |
| Materiale | Plastica + Metallo |
| Colore Carcassa | Bianco |
| Peso | Circa 2KG |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
Funzione Timing di Spegnimento Dopo 90 Minuti
CCT Domelights progettato per passare tra tre colori utilizzando il telecomando
Spegnere le luci, cambiare i colori, abbassare le luci e altro ancora utilizzando il telecomando
Le luci che cambiano colore 3-in-1 offrono flessibilità e facilità senza pari rispetto alle luci monocolore
Driver di potenza di alta qualità e chip LED
Eccellente dissipazione del calore e nessuna radiazione UV
Applicazioni: soggiorni, camere da letto, servizi, corridoi ecc.
|






















