
Lampadina LED Chip Samsung E14 C37 5,5W a Candela 3000K Dimmerabile SKU-20045
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC14855C |
| Attacco | E14 C37 |
| Dimmerabile | SI,TRIAC DIMMER |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 5.5W |
| Luminosità | 470 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 37mm ,Lunghezza Totale 100mm |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Altre Immagini



Lampadina LED Chip Samsung E14 C37 5,5W a Candela 3000K Dimmerabile SKU-20045
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC14855C |
| Attacco | E14 C37 |
| Dimmerabile | SI,TRIAC DIMMER |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 5.5W |
| Luminosità | 470 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 37mm ,Lunghezza Totale 100mm |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC14855C |
| Attacco | E14 C37 |
| Dimmerabile | SI,TRIAC DIMMER |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 5.5W |
| Luminosità | 470 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 37mm ,Lunghezza Totale 100mm |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Led Samsung,Garanzia 5 Anni (2+3) |






















