
Lampada Led Luce Retromarcia Canbus 3157 T25 P27/7W 12V 24V 21W Bianco 2800 Lumens
| MARCA | CARALL |
| SKU | LSD9302 |
| Attacco | 3157 T25 P27/7W |
| Canbus | SI |
| Chip | 15W High power CSP X 2 Ogni Lampada |
| Colorazione | 6000K |
| Potenza Effettiva | 21W |
| Voltaggio | 9-30V |
| Luminosità | 2800 Lumen Ogni Lampada |
| Dimensione | Lunghezza Totale 58mm,Diametro Base 30mm |
| Impermeabile | IP65 |
| Vita | 20000 ore |
| Nota Bene | Consigliato Solo Per Luce di Retromarcia |
Originale: $42.96
-65%$42.96
$15.04Altre Immagini


Lampada Led Luce Retromarcia Canbus 3157 T25 P27/7W 12V 24V 21W Bianco 2800 Lumens
| MARCA | CARALL |
| SKU | LSD9302 |
| Attacco | 3157 T25 P27/7W |
| Canbus | SI |
| Chip | 15W High power CSP X 2 Ogni Lampada |
| Colorazione | 6000K |
| Potenza Effettiva | 21W |
| Voltaggio | 9-30V |
| Luminosità | 2800 Lumen Ogni Lampada |
| Dimensione | Lunghezza Totale 58mm,Diametro Base 30mm |
| Impermeabile | IP65 |
| Vita | 20000 ore |
| Nota Bene | Consigliato Solo Per Luce di Retromarcia |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| MARCA | CARALL |
| SKU | LSD9302 |
| Attacco | 3157 T25 P27/7W |
| Canbus | SI |
| Chip | 15W High power CSP X 2 Ogni Lampada |
| Colorazione | 6000K |
| Potenza Effettiva | 21W |
| Voltaggio | 9-30V |
| Luminosità | 2800 Lumen Ogni Lampada |
| Dimensione | Lunghezza Totale 58mm,Diametro Base 30mm |
| Impermeabile | IP65 |
| Vita | 20000 ore |
| Nota Bene | Consigliato Solo Per Luce di Retromarcia |






















