
Lampada Led Lineare A Sospensione 40W UGR 19 Colore Silver Alluminio Neutro 4000K Dimmerabile 0-10V Allungabile Linkable Fino a 12 Metri SKU-21384
Lampada Led Lineare A Sospensione 40W UGR 19 Colore Silver Alluminio Neutro 4000K Dimmerabile 0-10V Allungabile Linkable Fino a 12 Metri SKU-21384
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | SV0384 |
| Colore Estetica |
Silver Argento Colore Alluminio |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
3400lm |
| Colorazione | Bianco Neutro 4000K |
| Dimmerabile | SI (0-10V) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,95 |
| CRI | >80 |
| UGR | <19 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Stainless Steel + Metal + PMMA |
| Misura | 1200x50x65mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene |
|
Originale: $159.06
-65%$159.06
$55.67Altre Immagini


Lampada Led Lineare A Sospensione 40W UGR 19 Colore Silver Alluminio Neutro 4000K Dimmerabile 0-10V Allungabile Linkable Fino a 12 Metri SKU-21384
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | SV0384 |
| Colore Estetica |
Silver Argento Colore Alluminio |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
3400lm |
| Colorazione | Bianco Neutro 4000K |
| Dimmerabile | SI (0-10V) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,95 |
| CRI | >80 |
| UGR | <19 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Stainless Steel + Metal + PMMA |
| Misura | 1200x50x65mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | SV0384 |
| Colore Estetica |
Silver Argento Colore Alluminio |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
3400lm |
| Colorazione | Bianco Neutro 4000K |
| Dimmerabile | SI (0-10V) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,95 |
| CRI | >80 |
| UGR | <19 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | Stainless Steel + Metal + PMMA |
| Misura | 1200x50x65mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota bene |
|






















