
Lampada Led GU10 5W 800LM 220V 110 Gradi Caldo 3000K 160LM/W Massimo Risparmio SKU-2837
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU10805C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Diffusore | Trasparente |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 58mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Modello 160LM/W ,Massimo Risparmio |
Originale: $11.14
-65%$11.14
$3.90Altre Immagini



Lampada Led GU10 5W 800LM 220V 110 Gradi Caldo 3000K 160LM/W Massimo Risparmio SKU-2837
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU10805C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Diffusore | Trasparente |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 58mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Modello 160LM/W ,Massimo Risparmio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU10805C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | 800 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Diffusore | Trasparente |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 58mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Modello 160LM/W ,Massimo Risparmio |






















