
Lampada Led GU10 5W 220V 110 Gradi Bianco Caldo 3000K Diffusore Opale Chip Smd Samsung Garanzia 5 Anni SKU-21201
Lampada Led GU10 5W 220V 110 Gradi Bianco Caldo 3000K Diffusore Opale Chip Smd Samsung Garanzia 5 Anni SKU-21201
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU50110C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | Circa 400 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 55mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Originale: $11.36
-65%$11.36
$3.98Lampada Led GU10 5W 220V 110 Gradi Bianco Caldo 3000K Diffusore Opale Chip Smd Samsung Garanzia 5 Anni SKU-21201
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU50110C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | Circa 400 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 55mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | GU50110C |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 5W |
| Luminosità | Circa 400 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 110 Gradi |
| Diffusore | Opale |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 50mm ,Altezza Totale 55mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|






















