
Lampada Led E27 A65 15W Bianco Freddo 6400K Bulbo Sfera Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-161
Lampada Led E27 A65 15W Bianco Freddo 6400K Bulbo Sfera Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-161
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC2725F |
| Attacco | E27 A65 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 15W |
| Luminosità | Circa 1250 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Led | Chip Samsung |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 65mm ,Altezza Totale 134mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Chip Samsung,Garanzia 5 Anni(2+3) |
Altre Immagini


Lampada Led E27 A65 15W Bianco Freddo 6400K Bulbo Sfera Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-161
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC2725F |
| Attacco | E27 A65 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 15W |
| Luminosità | Circa 1250 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Led | Chip Samsung |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 65mm ,Altezza Totale 134mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Chip Samsung,Garanzia 5 Anni(2+3) |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC2725F |
| Attacco | E27 A65 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 15W |
| Luminosità | Circa 1250 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Led | Chip Samsung |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 65mm ,Altezza Totale 134mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Chip Samsung,Garanzia 5 Anni(2+3) |






















