✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

Lampada Led E27 A60 9,5W 1521lm Bianco Freddo 6400K 160LM/W Massimo Risparmio SKU-2811
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC27895F |
| Attacco | E27 A60 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 9.5W |
| Luminosità | 1521 Lumen (160LM/W) |
| Efficienza Energetica | A |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 60mm ,Lunghezza Totale 120mm |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
$11.89
Lampada Led E27 A60 9,5W 1521lm Bianco Freddo 6400K 160LM/W Massimo Risparmio SKU-2811—
$11.89
Altre Immagini



Lampada Led E27 A60 9,5W 1521lm Bianco Freddo 6400K 160LM/W Massimo Risparmio SKU-2811
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC27895F |
| Attacco | E27 A60 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 9.5W |
| Luminosità | 1521 Lumen (160LM/W) |
| Efficienza Energetica | A |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 60mm ,Lunghezza Totale 120mm |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LC27895F |
| Attacco | E27 A60 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V |
| Potenza | 9.5W |
| Luminosità | 1521 Lumen (160LM/W) |
| Efficienza Energetica | A |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 60mm ,Lunghezza Totale 120mm |
| Durata | > 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |






















