
Lampada Led E27 A60 11W 1055lm Bianco Freddo 6400K Bulbo Sfera SKU-7351
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC27311F |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 11W |
| Luminosità | Circa 1055 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 60mm ,Altezza Totale 120mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $10.47
-65%$10.47
$3.66Altre Immagini



Lampada Led E27 A60 11W 1055lm Bianco Freddo 6400K Bulbo Sfera SKU-7351
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC27311F |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 11W |
| Luminosità | Circa 1055 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 60mm ,Altezza Totale 120mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC27311F |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 11W |
| Luminosità | Circa 1055 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 200 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 60mm ,Altezza Totale 120mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |






















