
Lampada Led E14 T26 Tubolare 2W 220V Bianco Caldo Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-234
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC1442C |
| Attacco | E14 T26 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 2W |
| Luminosità | Circa 180 Lumen Totale,equale a 20W di lampada ad incandenscenza |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 150 Gradi |
| Led | Chip Samsung |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 25mm ,Altezza Totale 59mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Chip Samsung,Garanzia 5 Anni(2+3) |
Originale: $11.39
-65%$11.39
$3.99Altre Immagini


Lampada Led E14 T26 Tubolare 2W 220V Bianco Caldo Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-234
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC1442C |
| Attacco | E14 T26 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 2W |
| Luminosità | Circa 180 Lumen Totale,equale a 20W di lampada ad incandenscenza |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 150 Gradi |
| Led | Chip Samsung |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 25mm ,Altezza Totale 59mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Chip Samsung,Garanzia 5 Anni(2+3) |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC1442C |
| Attacco | E14 T26 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 2W |
| Luminosità | Circa 180 Lumen Totale,equale a 20W di lampada ad incandenscenza |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 150 Gradi |
| Led | Chip Samsung |
| Colore | Bianco Caldo Circa 3000K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 25mm ,Altezza Totale 59mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Chip Samsung,Garanzia 5 Anni(2+3) |






















