
Lampada Led da Tavolo Design Moderna Spirale 17W Caldo 3000K Colore Nero Con Interruttore SKU-2140311
Lampada Led da Tavolo Design Moderna Spirale 17W Caldo 3000K Colore Nero Con Interruttore SKU-2140311
| Marca |
V-TAC |
| Codice Prodotto |
JF40311 |
| Colore | NERA |
| Modello | Design Spirale Moderna |
| Potenza | 17W |
| Lumen | 1300 lm |
| Colorazione | Caldo 3000K |
| Angolo | 120 Gradi |
| Materiale |
Alluminio + Silicone Acrilico |
| Durata | >30000 Ore |
| Dimensione | Diametro 210mm Altezza 350mm |
| Peso |
600g |
| Cavo Alimentazione | 130cm con interruttore |
| Omologazione |
SI, CE e RoHS |
Altre Immagini





Lampada Led da Tavolo Design Moderna Spirale 17W Caldo 3000K Colore Nero Con Interruttore SKU-2140311
| Marca |
V-TAC |
| Codice Prodotto |
JF40311 |
| Colore | NERA |
| Modello | Design Spirale Moderna |
| Potenza | 17W |
| Lumen | 1300 lm |
| Colorazione | Caldo 3000K |
| Angolo | 120 Gradi |
| Materiale |
Alluminio + Silicone Acrilico |
| Durata | >30000 Ore |
| Dimensione | Diametro 210mm Altezza 350mm |
| Peso |
600g |
| Cavo Alimentazione | 130cm con interruttore |
| Omologazione |
SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca |
V-TAC |
| Codice Prodotto |
JF40311 |
| Colore | NERA |
| Modello | Design Spirale Moderna |
| Potenza | 17W |
| Lumen | 1300 lm |
| Colorazione | Caldo 3000K |
| Angolo | 120 Gradi |
| Materiale |
Alluminio + Silicone Acrilico |
| Durata | >30000 Ore |
| Dimensione | Diametro 210mm Altezza 350mm |
| Peso |
600g |
| Cavo Alimentazione | 130cm con interruttore |
| Omologazione |
SI, CE e RoHS |














