✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora

HomeNegozio
Lampada Led da Tavolo Design Moderna Spirale 17W Caldo 3000K Colore Bianco Con Interruttore SKU-40321
Lampada Led da Tavolo Design Moderna Spirale 17W Caldo 3000K Colore Bianco Con Interruttore SKU-40321
| Marca |
V-TAC |
| Codice Prodotto |
JF40321 |
| Colore | BIANCO |
| Modello | Design Spirale Moderna |
| Potenza | 17W |
| Lumen | 1300 lm |
| Colorazione | Caldo 3000K |
| Angolo | 120 Gradi |
| Materiale |
Alluminio + Silicone Acrilico |
| Durata | >30000 Ore |
| Dimensione | Diametro 210mm Altezza 350mm |
| Peso |
600g |
| Cavo Alimentazione | 130cm con interruttore |
| Omologazione |
SI, CE e RoHS |
$15.13
Originale: $43.22
-65%Lampada Led da Tavolo Design Moderna Spirale 17W Caldo 3000K Colore Bianco Con Interruttore SKU-40321—
$43.22
$15.13Altre Immagini



Lampada Led da Tavolo Design Moderna Spirale 17W Caldo 3000K Colore Bianco Con Interruttore SKU-40321
| Marca |
V-TAC |
| Codice Prodotto |
JF40321 |
| Colore | BIANCO |
| Modello | Design Spirale Moderna |
| Potenza | 17W |
| Lumen | 1300 lm |
| Colorazione | Caldo 3000K |
| Angolo | 120 Gradi |
| Materiale |
Alluminio + Silicone Acrilico |
| Durata | >30000 Ore |
| Dimensione | Diametro 210mm Altezza 350mm |
| Peso |
600g |
| Cavo Alimentazione | 130cm con interruttore |
| Omologazione |
SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca |
V-TAC |
| Codice Prodotto |
JF40321 |
| Colore | BIANCO |
| Modello | Design Spirale Moderna |
| Potenza | 17W |
| Lumen | 1300 lm |
| Colorazione | Caldo 3000K |
| Angolo | 120 Gradi |
| Materiale |
Alluminio + Silicone Acrilico |
| Durata | >30000 Ore |
| Dimensione | Diametro 210mm Altezza 350mm |
| Peso |
600g |
| Cavo Alimentazione | 130cm con interruttore |
| Omologazione |
SI, CE e RoHS |














