
Lampada Led Con Filamento E27 A60 4W Caldo 2700K In Vetro Bianco 360 Gradi SKU-4489
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC2744C |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | Circa 350 Lumen Totale,equale a 35W |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 360 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo Circa 2700K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 60mm ,Altezza Totale 107mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $10.52
-65%$10.52
$3.68Altre Immagini


Lampada Led Con Filamento E27 A60 4W Caldo 2700K In Vetro Bianco 360 Gradi SKU-4489
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC2744C |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | Circa 350 Lumen Totale,equale a 35W |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 360 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo Circa 2700K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 60mm ,Altezza Totale 107mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC2744C |
| Attacco | E27 |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | Circa 350 Lumen Totale,equale a 35W |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 360 Gradi |
| Colore | Bianco Caldo Circa 2700K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 60mm ,Altezza Totale 107mm |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |






















