
Lampada LED Bispina G4 2W DC 12V 18 SMD 3528 Bianco Caldo Lampadario Casa
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | GG4118 |
| Attacco | G4 |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 2W |
| Luminosità | 150 Lumen |
| Angolo | 120 Gradi |
| Valore CRI |
RA>80 |
| Colorazione | Bianco Caldo 3000K |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Vita | 30000 Ore |
| Dimensione | Diametro 24mm,Spessore 5mm |
| Confezione | 1 PZ |
Originale: $10.78
-65%$10.78
$3.77Altre Immagini


Lampada LED Bispina G4 2W DC 12V 18 SMD 3528 Bianco Caldo Lampadario Casa
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | GG4118 |
| Attacco | G4 |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 2W |
| Luminosità | 150 Lumen |
| Angolo | 120 Gradi |
| Valore CRI |
RA>80 |
| Colorazione | Bianco Caldo 3000K |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Vita | 30000 Ore |
| Dimensione | Diametro 24mm,Spessore 5mm |
| Confezione | 1 PZ |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | LEDLUX |
| Codice Prodotto | GG4118 |
| Attacco | G4 |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 2W |
| Luminosità | 150 Lumen |
| Angolo | 120 Gradi |
| Valore CRI |
RA>80 |
| Colorazione | Bianco Caldo 3000K |
| Dimmerabile | SI (PWM) |
| Vita | 30000 Ore |
| Dimensione | Diametro 24mm,Spessore 5mm |
| Confezione | 1 PZ |






















