
Lampada Filo Led a Filamento E27 ST64 6W Bianco Caldo 2200K Cover Amber Vintage SKU-214362
Lampada Filo Led a Filamento E27 ST64 6W Bianco Caldo 2200K Cover Amber Vintage SKU-214362
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC27221A |
| Attacco | E27 |
| Modello | ST64 Forma Big Lemon |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | Circa 500 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 300 Gradi |
| Led | Filamento |
| Colore | 2200K Ambra |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 64mm ,Altezza Totale 138mm |
| Materiale | Vetro |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Altre Immagini

Lampada Filo Led a Filamento E27 ST64 6W Bianco Caldo 2200K Cover Amber Vintage SKU-214362
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC27221A |
| Attacco | E27 |
| Modello | ST64 Forma Big Lemon |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | Circa 500 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 300 Gradi |
| Led | Filamento |
| Colore | 2200K Ambra |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 64mm ,Altezza Totale 138mm |
| Materiale | Vetro |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC27221A |
| Attacco | E27 |
| Modello | ST64 Forma Big Lemon |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 6W |
| Luminosità | Circa 500 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 300 Gradi |
| Led | Filamento |
| Colore | 2200K Ambra |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 64mm ,Altezza Totale 138mm |
| Materiale | Vetro |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |



















