
Lampada Filo Led a Filamento E14 C35 4W=35W Bianco Caldo 2200K Amber Copertura Vortici Cover Twist SKU-7115
Lampada Filo Led a Filamento E14 C35 4W=35W Bianco Caldo 2200K Amber Copertura Vortici Cover Twist SKU-7115
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC14225A |
| Attacco | E14 |
| Modello | C35 Cover Twist |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | Circa 350 Lumen Totale,equale a 40W di lampada ad incandenscenza |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 300 Gradi |
| Led | Filamento |
| Colore | 2200K Ambra |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 35mm ,Altezza Totale 100mm |
| Materiale | Vetro |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Originale: $11.12
-65%$11.12
$3.89Lampada Filo Led a Filamento E14 C35 4W=35W Bianco Caldo 2200K Amber Copertura Vortici Cover Twist SKU-7115
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC14225A |
| Attacco | E14 |
| Modello | C35 Cover Twist |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | Circa 350 Lumen Totale,equale a 40W di lampada ad incandenscenza |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 300 Gradi |
| Led | Filamento |
| Colore | 2200K Ambra |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 35mm ,Altezza Totale 100mm |
| Materiale | Vetro |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | V-TAC |
| SKU | LC14225A |
| Attacco | E14 |
| Modello | C35 Cover Twist |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 4W |
| Luminosità | Circa 350 Lumen Totale,equale a 40W di lampada ad incandenscenza |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 300 Gradi |
| Led | Filamento |
| Colore | 2200K Ambra |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | Diametro 35mm ,Altezza Totale 100mm |
| Materiale | Vetro |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |






















