
Lampada A Led E27 Con Sensore Movimento Infrarossi 7W 560 Lumen A60 6500K
| Marca | EXTRASTAR |
| Codice Prodotto | LC27A607 |
| Attacco | E27 A60 |
| Dimmerabile | NO |
| Sensore | Si,Sensore Movimento |
| Voltaggio | AC180-250V |
| Potenza | 7W |
| Luminosità | 560 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 220 Gradi |
| Angolo Rilevamento | 120 Gradi |
| Distanza Rilevamento | Max 5 Metri |
| Tempo Ritardo Spegnimento | 1 Minuto |
| Colore | Bianco Freddo 6500K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 60mm ,Lunghezza Totale 124mm |
| Durata | > 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Con Sensore Movimento Infrarossi |
Altre Immagini


Lampada A Led E27 Con Sensore Movimento Infrarossi 7W 560 Lumen A60 6500K
| Marca | EXTRASTAR |
| Codice Prodotto | LC27A607 |
| Attacco | E27 A60 |
| Dimmerabile | NO |
| Sensore | Si,Sensore Movimento |
| Voltaggio | AC180-250V |
| Potenza | 7W |
| Luminosità | 560 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 220 Gradi |
| Angolo Rilevamento | 120 Gradi |
| Distanza Rilevamento | Max 5 Metri |
| Tempo Ritardo Spegnimento | 1 Minuto |
| Colore | Bianco Freddo 6500K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 60mm ,Lunghezza Totale 124mm |
| Durata | > 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Con Sensore Movimento Infrarossi |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | EXTRASTAR |
| Codice Prodotto | LC27A607 |
| Attacco | E27 A60 |
| Dimmerabile | NO |
| Sensore | Si,Sensore Movimento |
| Voltaggio | AC180-250V |
| Potenza | 7W |
| Luminosità | 560 Lumen |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 220 Gradi |
| Angolo Rilevamento | 120 Gradi |
| Distanza Rilevamento | Max 5 Metri |
| Tempo Ritardo Spegnimento | 1 Minuto |
| Colore | Bianco Freddo 6500K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Misura | Diametro 60mm ,Lunghezza Totale 124mm |
| Durata | > 25000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene | Con Sensore Movimento Infrarossi |






















